Как решить задачу в одно действие. Задача: сколько было в бассейне детей если ушло 8 детей. потом пишли 5, осталось 17

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:21
    0
    Х - 8 + 5 = 17

    х = 17 + 8 - 5

    х = 20
  2. 31 августа, 04:38
    0
    17-8+5=16

    очень легко)