Среднее арифметическое чисел a и b равна 26,8.

Среднее арифметическое чисел c и d равно 32,44

Чему равно среднее арифмитическое чисел a, b, c и d?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:13
    0
    1) 26,8*2=53,6-сумма чисел a и b

    2) 32,44*2=64,88-сумма чисел с и d

    3) (53,6+64,88) / 2=118,48/2=59,24-среднее аоифметическое a, b, c и d