Составте выражение и найдите его значение. 1 разность чисел 948 и 36 разделить на 8. 2 сумму чисел 135 и 108 увиличеть в 4 раза.

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:10
    0
    1) (948-36) : 8=912:8=114

    2) (135+108) * 4=243*4=972
  2. 17 января, 21:28
    0
    22 + 7 = 29, не равное этому числу.