решить уравнение (2,8 - х) / 0,3 = 5

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:18
    +3
    (2,8 - х) / 0,3 = 5

    2,8-х=1,5

    -х=-2,8+1,5

    х=1,3