Площадь озера байкал 31500 км а площадь озера чудское на 27950 км меньше. найди площадь озера чудское.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:20
    0
    31500-27950=3550 (км) - площадь озера Чудское
  2. 24 июня, 07:54
    0
    31500-27950=2450 ...