Площадь озера Байкал 31500 кв км а площадь озера Чудское на 27950 кв. км меньше. Найди площадь озера Чудское.

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:50
    0
    31500-27950=3550 (км кв) - площадь Чудского озера
  2. 12 апреля, 19:22
    0
    31500-27950=3550 кв. км - площадь озера Чудское