Вычисли значения выражений 364 + (120+497), (129+52) + (327+38).

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:23
    0
    1) 120+497=617

    364+617=981

    2) 129+52=181

    327+98=425

    181+425=606
  2. 8 января, 17:10
    0
    364 + (120+497) = 981

    (129+52) + (327+38) = 546