Вычисли значения выражений. 1) 364 + (120+497) 2) (129+52) + (327+38)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:19
    0
    1 пример:

    1) 120+497=617

    2) 364+617=981

    2 пример:

    1) 129+52=181

    2) 327+38=365

    3) 181+365=546
  2. 4 июня, 18:51
    0
    1. 364 + (120+497) = 981

    1) 120+497=617

    2) 364+617=981

    2. (129+52) + (327+38) = 546

    1) 129+52 = 181

    2) 327+38=365

    3) 181+365=546