Составь 4 равенства из чисел 10,2,12

10,5,15

10,8,18

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:18
    0
    10+2=12

    10+5=15

    10+8=18

    12-2=10

    18-8=10

    15-5=10