Длина прямоугольного огорода - 30 м. С кв. м собрано 13 кг огурцов, всего с огорода собрано 5850 кг. Какова площадь огорода?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:15
    0
    решите уравнение: а/20=40*3,210/с=420/6, к*110=110,480/d=480