Решите пример (3/8+5/12) * 4=?

(5/6-2/9) : 11=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:14
    0
    ((6+10) / 24) * 4=8/3

    ((15+4) / 18) : 11=19/198