19/5 разделить на 4 целых 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:27
    0
    4,5=45/10=9/2

    19/5*2/9=38/45
  2. 9 октября, 22:14
    0
    =19/5 : 9/2 = 19/5 * 2/9 = 38/45