В вазе было 15 яблок. Из них красных было 5, желтых 6, а остальные зеленые. Сколько было зеленных яблок.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:28
    0
    15 - (6+5) = 4 было 4 зеленых яблок
  2. 12 сентября, 03:12
    0
    1) 15-5-6=4 (я) зеленых яблок

    Ответ: 4 зеленых яблока