Выполни деление с остатком и проверь: 20/3, 35/8, 244/7, 167/9, 6539/5, 8969/9, 5219/9,1860/8, 217/400,130/400

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:43
    0
    20/3=6,2

    35/8=4,3

    244/7=34,86

    167/9=1,78

    6539/5=1207,80

    8969/9=996,56

    5219/9=579,89

    1860/8=232,50

    217/400=0,54

    130/400=0,33