Вычисли и сделай проверку

5219/9

1860/8

217/400

130/400

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:31
    0
    20/3=6,2

    35/8=4,3

    244/7=34,86

    167/9=1,78

    6539/5=1207,80

    8969/9=996,56

    5219/9=579,89

    1860/8=232,50

    217/400=0,54

    130/400=0,33