Выполни деление с остатком и проверь 20:3 35:8 244:7 167:9 6539:5 8969:9 5219:9 1860:8 217:400 130:400

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:34
    0
    20:3=6 (ост2),35:8=4 (ост3),244:7=34 (ост6),167:9=18 ост5,6539:5=1307 ост4,8969:9=996 ост5,5219:9=579 ост8,1860:8=232 ост4,217:400=?