В рыбном хозяй стве в одном прудувырастилипо 7 кг карпа на 1 м2 площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м2 площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:58
    0
    67200/7=9600 кг рыбы или м2

    61600/8=7700 кг рыбы или м2

    9600-7700=1900 м2 второй пруд меньше другого.