Решити примеры. 0,39100=. 37,96•10=. 5,358•10=. 140,548•100=. 0,0001•1000 = 3,4598•10000=.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:04
    0
    0.39100=0.39100

    37.96*10=379.6

    5.358*10=53.58

    140.548*100=14054.8

    0.0001*1000=0.1

    3.4598*10000=34598