37.96*10=

0.39*100=

5.358*10=

140.548*100=

0.0001*1000=

3.4598*10000=

выполнить умножения

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:51
    +1
    37.96*10=379.6

    0,39*100=39

    5,358*10=53,58

    140,548*100=14054,8

    0,0001*1000=0,1

    3,4598*10000=34598
  2. 20 марта, 02:20
    0
    1) 379,6

    2) 39

    3) 53,58

    4) 14054,8

    5) 0,1

    6) 34598