решить уравнение (х + 2,3) * 0,2=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:24
    0
    х+2,3=0,7:0,2

    х+2,3=3,5

    х=3,5-2,3

    х=1,2
  2. 26 февраля, 08:56
    0
    0,2x+0,46=0,7

    0,2x=0,24

    x=1,2