Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух

городов и встретились через 2 часа. Скорости автобусов 54 км/ч и 46 км/ч.

Чему равно расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:03
    0
    1) 54+46=100 (км/ч) - скорости автобусов вместе

    2) 100*2=200 (км/ч)

    Ответ: 200 км/ч