Реши уравнение: 180: (x-15) + 11=20

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:52
    0
    180: (x-15) + 11=20

    180: (x-15) = 20-11

    180: (x-15) = 9

    180:9 = (x-15)

    20=x-15

    x=20+15

    x=35