Помогите составить 4 разных выражения с 4 действиями

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:56
    0
    30+67+45*3/2=

    21+67*7-6/9=

    243+234+67*9/8=

    1500*9/9+34-1500=