Велосипедист проехал за час 12 км. какое расстояние он проедет с той же скоростью: за 4 часа, за 1/4 часа, за 3/4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:56
    0
    12 км/1 ч=12 км/ч (Скорость)

    12 км/ч*4 ч=48 км (За 4 часа)

    12 км/ч * (1/4 ч) = 3 км (За 1/4 часа)

    12 км/ч * (3/4 ч) = 9 км (За 3/4 часа)
  2. 5 февраля, 19:20
    0
    12*4 = 48 км

    12 * 1/4 = 3 км

    12 * 3/4 = 9 км