Для приготовления торта нужно взбить крем 240 секунд и час, чтобы сделать тесто и испечь коржи. Мама Аника делает торт уже 40 минут. Хватит ли ей времени, чтобы приготовить его до прихода гостей, которые появятся через полчаса?".

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:15
    0
    240/60=4 мин

    1 час=60 мин

    60+4=64 мин

    64-40=24 мин

    ответ времени хватит