одна из сторон прямоугольника равна 3 целых1/5 м, а другая - в 1 целую 1/4 раза больше вычислите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:06
    0
    1) 3 1/5*1 1/4=16/5*5/4=4 м-вторая сторона.

    2) 16/5*4=16/5*4/1=64/5=12 4/5 м2-площадь.