На арене Колизея в первой половине дня выступили 42 гладиатора, что составляет 3/7 всех гладиаторов, выступивших в этот день. Сколько гладиаторов выступило во второй половине дня?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:37
    0
    (42*3) / 7 = 126/7=18 выступило на 2 день