Начертите прямоугольный параллелепипед со стороной 5 см и 2 см и найдите объём?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:03
    0
    Ну если одна из граней квадрат, то два варианта:

    Объём равен V=5*2*2=20 или V=5*5*2=50