Помогите решить примеры

60:3*4+600:10.

81-81:3*2+400:100

* - это умножение.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:59
    0
    60:3=20

    20*4=80

    600:10=60

    80+60=140

    ОТвет 140

    81:3=27

    27*2=54

    400:100=4

    81-54=27

    27+4=31

    Ответ 31
  2. 24 января, 12:58
    0
    60:3•4+600:10=140

    81-81:3•2+400:100=4

    • - умножение.

    Была рада помочь!