вова принес 2 пакета зерна в начале недели 2 в середине в конце на 2 больше чем в начале и в середине сколько всего принес пакетов вова за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:52
    0
    2+2+6=10 пакетов

    ...
  2. 17 февраля, 00:49
    0
    2+2=4 в начале и середине вместе

    4+2=6 в конце

    4+6=10 всего за неделю