Напишите две неправильные дроби, для каждой из каторых сумма числителя и знаменатиля равна 16

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:14
    0
    9/7 9+7=16

    10/6 10+6=16

    11/5 11+5=16

    12/4 12+4=16

    13/3 13+3=16

    14/2 14+2=16