Преведите в кубические сантиметры: 8 дм3, 62 дм3, 378 000 мм3, 520 000 мм3, 78 дм3 325 см3, 56 дм3 14 см3, 8 м3 4 дм3 6 см3.

Найдите значения выражения. (вынести общий множитель за скобку)

х*23 - 23 у, если х - у = 4

56 р - r * 56, если р - r = 11

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:00
    0
    8000cm3 62000cm3 378cm3 520cm3 78000cm3 325cm3 56000cm3 14cm3 8000000cm3 4000cm3 6cm3

    23 (x-y) = 23*4=92

    56 (p-r) = 56*11=