Реши уравнение х*20=40,80-х=60,60/х=10

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:42
    0
    1) 20x=40

    x=20

    2) 80-x=60

    -x=60-80

    -x=-20

    x=20

    60/x=10

    x=60/10

    x=6