Запишите число 5 в виде дроби со знаменателем с полным решением:

а) 1; б) 5; в) 7; г) 11

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:31
    0
    5=5/1 решаем так 5=х/1 х=5 значит 5/1

    5=25/5 5=х/5 х=5 х5 х=25 значит 25/5

    5=35/7 5=х/7 х=35 значит 35/7

    5=55/11 5=х/11 х=55 значит 55/11

    Удачи!