Сократите если возможности следующие дроби:

42/32

36/84

43/98

90/75

27/63

51/85

63/42

17/100

20/36

100/250

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:13
    0
    42/32=21/16

    36/84=3/7

    43/98=43/98

    90/75=18/15

    27/63=3/7

    51/85=3/5

    63/42=3/2

    17/100=17/100

    20/36=5/9

    100/250=2/5