Площадь пола кабинета 21 квадратный метр, а высота 3 метра. Вычислите объём кабинета.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:37
    0
    21=7*3 (по другому никак)

    7=длина 3=ширина

    V=a*b*c

    7*3*3=63 (м3) Объём
  2. 5 июня, 03:23
    0
    V=21*3=63 м³

    (т. к. V=длина*ширина*высота=площадь*высота)