Найди значение разностей с помощью натурального ряда чисел

123465789 ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:20
    0
    9-1=8 9-2=7 9-3=6 9-4=5 9-5=4 9-6=3 9-7=2 9-8=1 9-9=0