Разделите семь на три остаток прибавте к остатку часного шести и четырёх сложите остатки сколько получится?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:00
    0
    7/3=2 (1) 6/4=1 (2) 1+2=3
  2. 2 октября, 03:09
    0
    7/3=2 (1)

    6/4=1 (2)

    остаток 2 + остаток 1=3

    Получится 3