суму чисел 270 и 450 увеличь на часное 320 и 80 напиши правильное составленое вырожение

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:40
    0
    39648 : 42=944

    112625:53=2125
  2. 20 февраля, 00:43
    0
    (270+450) + 320:80=724

    1) 270+450=720

    2) 320:80=4

    3) 720+4=724