Решите пример 120 - (48*2, 3+2, 7)

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:11
    0
    1) 120 - (110.4+2.7)

    2) 120-113.1=6.9
  2. 25 марта, 17:37
    0
    1) 48*2.3=110.4

    2) 110.4+2.7=113.1

    3) 120-113.1=6.9