Найдите произведение суммы 190 и c и разности 900 и x при c=50, x=94

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:36
    0
    Запишем

    (190+с) * (900-х)

    подставим значение с и х

    (190+50) * (900-94) = 240*806=193440