сколько будет 17/12 - 17/12?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:48
    0
    17/12-17/12=1.5/12-1.5/12=0
  2. 20 июля, 02:22
    0
    17/12-17/12=0

    ноль получается