Как из цифр 2 9 10 100 получить ответы 10 и 172. можно делать любые действия

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:33
    0
    (2+9+100) * 0+10=10

    100 + (10*9) - (2*10) + 2=172
  2. 17 августа, 08:49
    0
    (2 + 9) * 10 - 100 = 10

    100 + (10-2) * 9=100+8*9=172