Заасфальтировали 2/3 дороги какова длина всей дороги если заасфальтировали 18

км

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:16
    0
    18: 2/3=18*3:2=27 ...
  2. 15 декабря, 09:09
    0
    Вся дорога 1.

    2/3-18 км

    1-?

    18:2/3=18*3/2=27 (км)

    Ответ: вся дорога 27 км.