сколька будет минус восемь целых деветь одиннадцатых прибавить скобках минус три целых семь одиннадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:55
    0
    -8 9/11 + (-3 7/11) = - 137/11=-12 5/11