Сравнение, сложение и вычитание дробей с разными знаменателями (не могу понять как это решается) примеры: 19/21-11/15, 7/12+7/20 (подробно)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:53
    0
    19/21 - 11/15 = 6/35

    7/12 + 7/20 = 14/15