Решить уравнение 11,3 у - (9,7 у-0,8 у) + 7.4=17

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:57
    0
    11,3 у - (9,7 у-0,8 у) + 7.4=17

    11,3 у-9,7 у+0,8 у+7.4=17

    11.3 у-9.7 у+0.8 у=17-7.4

    2.4 у=9.6

    у=9.6:2.4

    у=4

    Ответ: 4