Решите пример 40 км20 м-78 м28 мм*500=

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:15
    0
    45 км20 м-78 м28 мм*500=45020 м - 78,0028 м * 500 = 45020 м - 391,4 м = 44628,6 м