Решить пример 40 км20 м-78 м28 мм. 500

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:32
    0
    45 км20 м-78 м28 мм*500=45020 м - 78.0028 м*500=45020 м-391.4 м=44628.6 м