Город имеет форму прямоугольника длинна 16 м а ширина 14 м. 3/8 площади засажено помидорами а остальную площадь занимает орех. Какую площадь занимает орех?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:27
    0
    16*14=224

    224:8*3=84

    224-84=140